Kitnet Top 02

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Animaux domestiques

Localisation

    Pour profiter de vos vacances à Maringá, séjournez à cette résidence Kitnet Top 02 Maringá de 25 m², qui se trouve à 2 km du bosquet de grevilleas et à 25 minutes à pied de la Cathédrale Notre-Dame-de-la-Gloire de Maringá. L'appartement peut accueillir jusqu'à 2 personnes.

    La résidence offre un emplacement avantageux à proximité de l'Universidade Estadual de Maringa. La cathédrale Notre-Dame-de-la-Gloire de Maringá est située à 2,1 km de ces logements Kitnet Top 02.

    L'appartement propose également 1 salle de bains.

    L'endroit est équipé d'une cuisine équipée. Bien relié à de nombreux sites touristiques, l'hébergement se trouve à côté de la gare routière Terminal Intermodal Urbano.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 12:00

    Options de chambre à Kitnet Top 02 Maringá

    L'appartement propose également 1 salle de bains.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Kitnet Top 02 Maringá Cuisine photo Kitnet Top 02 Maringá Extérieur photo Kitnet Top 02 Maringá Extérieur photo Kitnet Top 02 Maringá Extérieur photo Kitnet Top 02 Maringá Facilités photo Kitnet Top 02 Maringá Couloirs photo Kitnet Top 02 Maringá Chambre photo Kitnet Top 02 Maringá Couloirs photo Kitnet Top 02 Maringá Extérieur photo Kitnet Top 02 Maringá Extérieur photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 25 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Kitnet Top 02 Maringá

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Kitnet Top 02 Maringá

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de cet appartement Kitnet Top 02 ?
      La taille de cet appartement Kitnet Top 02 est de 25 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Kitnet Top 02 Maringá